3354-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas informáticos diversos – Suministro y suscripciones de programario de diseño asistido por ordenador (CAD), de sistemas de información geográfica (GIS) y de programario de gestión de procesos constructivos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y suscripciones de programario de diseño asistido por ordenador (CAD), de sistemas de información geográfica (GIS) y de programario de gestión de procesos constructivos
Descripción: Suministro y suscripciones de programario de diseño asistido por ordenador (CAD), de sistemas de información geográfica (GIS) y de programario de gestión de procesos constructivos
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001