2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de 300 contenedores de residuos sólidos urbanos de 2700-3000 litros y suministro de 300 unidades de sistema elevación y apertura F90
Descripción: Suministro de 300 contenedores de residuos sólidos urbanos de 2700-3000 litros y suministro de 300 unidades de sistema elevación y apertura F90 específicamente diseñados para la adaptación y modernización de contenedores existentes de 3000 litros, dividido en dos lotes.
Identificador interno: 3899/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 14710000 Hierro, plomo, zinc, estaño y cobre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de 300 contenedores de residuos sólidos urbanos de 2700-3000 litros
Descripción: Suministro de 300 contenedores de residuos sólidos urbanos de 2700-3000 litros
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de 300 sistemas completos de elevación y apertura tipo F90
Descripción: Suministro de 300 sistemas completos de elevación y apertura tipo F90
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 14710000 Hierro, plomo, zinc, estaño y cobre