2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVEI DE MANTENIMENT I DESENVOLUPAMENT DE VARIS APLICATIUS INFORMÀTICS DE L’INSTITUT CATALÀ DE LA SALUT.
Descripción: SERVEI DE MANTENIMENT I DESENVOLUPAMENT DE VARIS APLICATIUS INFORMÀTICS DE L’INSTITUT CATALÀ DE LA SALUT.
Anuncio anterior: 9177-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CSE/CCOO/1101395334/24/PO
Opciones:
Descripción de las opciones: Possible prórroga de 36 meses