2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad de los edificios y establecimientos del Consorcio de la Zona Franca: control de accesos, videovigilancia (CCTV) y sistema antiintrusión.
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad de los edificios y establecimientos del Consorcio de la Zona Franca: control de accesos, videovigilancia (CCTV) y sistema antiintrusión.
Identificador interno: 29/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Se trata de un procedimiento abierto con criterios múltiples
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35121700 Sistemas de alarma, 35123000 Equipo de identificación del lugar
5. Lote
Lote: LOT-0000