335538-2023 - ResultadosEspaña-Majadahonda: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de pacientes afectos de daño cerebral no rehabilitable en la Comunidad Autónoma de Madrid para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0184
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato