2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 846/2026 "Servicio de soporte a los sistemas de entorno colaborativo, gestión documental, web y registro de facturas de GIAHSA"
Descripción: Según se especifica en el informe de necesidad elaborado por el técnico responsable del contrato: [SIC] "El objeto del contrato es la prestación de un servicio integral mantenimiento y evolución del entorno colaborativo de Giahsa. Además del soporte correctivo y evolutivo, se requiere la suscripción del software Liferay para el Portal Web de Giahsa"
Identificador interno: 846/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000