335780-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de plataforma integral de gestión de recursos humanos en modalidad SASS y de los servicios asociados del Ayuntamiento de Premià de Mar
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de plataforma integral de gestión de recursos humanos en modalidad SASS y de los servicios asociados del Ayuntamiento de Premià de Mar
Descripción: Servicio de plataforma integral de gestión de recursos humanos en modalidad SASS y de los servicios asociados del Ayuntamiento de Premià de Mar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: C174-2026-4116