Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica para la redacción del proyecto y la dirección de obra de la remodelación del edificio de Comandancia de Marina de la Autoridad Portuaria de Castellón
Número de referencia: PO-22/0147
II.1.2.
Código CPV principal 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato