33597-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Coordinación en materia de seguridad y salud de la ejecución de los contratos relacionados con la gestión del tráfico del Servei Català de Trànsit
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Coordinación en materia de seguridad y salud de la ejecución de los contratos relacionados con la gestión del tráfico del Servei Català de Trànsit
Descripción: Coordinación en materia de seguridad y salud de la ejecución de los contratosde mantenimiento de las instalaciones de regulación y control de tráfico, mantenimiento de cinemómetros, medidas especiales de gestión y información del tráfico en Barcelona, Tarragona, Girona y Lleida, servicio de gruas y drones y los contratos de ejecución de las obras, suministros y servicios relacionados con la gestión del tráfico del Servei Català de Trànsit
Anuncio anterior: 333646-2024
Identificador interno: SCT-2025-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SCT-2025-1
Identificador interno: Coordinación en materia de seguridad y salud de la ejecución de los contratos relacionados con la gestión del tráfico del Servei Català de Trànsit