336164-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, control y prevención de legionelosis y ayudas de fontanería del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, control y prevención de legionelosis y ayudas de fontanería del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, control y prevención de legionelosis y ayudas de fontanería del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Identificador interno: A/SER-021851/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios