336188-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA LAS ESCUELAS DE HOSTELERÍA DE MÁLAGA Y BENALMÁDENA
Número de referencia: CONTR_2022_0000756349
II.1.2.
Código CPV principal
15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
II.1.4.
Breve descripción
El presente contrato tiene por objeto el suministro de productos de alimentación en las Escuelas de Hostelería de Málaga y Benalmádena.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CARNES FRESCAS, EMBUTIDOS Y HUEVOS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Productos alimenticios diversos
Lote nº: 2
Productos de pastelería, varios y delicatessen
Lote nº: 3
Productos lácteos y derivados
Lote nº: 4
Aguas, refrescos y cervezas
Lote nº: 5