Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Técnicas de Reproducción Humana Asistida en régimen ambulatorio para beneficiarios del Servicio Cántabro de Salud en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Número de referencia: SCS2022/81
II.1.2.
Código CPV principal 85111310 Servicios de fertilización in vitro
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato