Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34136100 Camionetas ligeras
Clasificación adicional (cpv): 34133100 Camiones cisterna, 34136200 Camioneta con caja metálica, 34144500 Vehículos para desperdicios y aguas residuales
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica