336254-2026 - Licitación
España – Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos – Servicio de gestión integral del Centro Ocupacional "Azahares-María Vicenta Ramón Serna"
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral del Centro Ocupacional "Azahares-María Vicenta Ramón Serna"
Descripción: Servicio de gestión integral del Centro Ocupacional "Azahares-María Vicenta Ramón Serna"
Identificador interno: 256/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de gestión integral del Centro Ocupacional "Azahares-María Vicenta Ramón Serna"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Clasificación adicional (cpv): 85312510 Servicios de rehabilitación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0000