336323-2023 - ResultadosEspaña-El Prat de Llobregat: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
BCN 111/2023 SERVICIO DE ATCV PARA LA INTEGRACION Y PROVISION DE LAS COMUNICACIONES DERIVADAS DE LAS INVERSIONES 2022-2025 DEL AEROPUERTO J.T. BARCELONA-EL PRAT
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE ATCV PARA LA INTEGRACION Y PROVISION DE LAS COMUNICACIONES DERIVADAS DE LAS INVERSIONES 2022-2025 DEL AEROPUERTO J.T. BARCELONA-EL PRAT
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato