336363-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de las instalaciones del Museo de las Villas Romanas, así como de los viveros de empresas de Olmedo y El Carpio, gestionados por Sociedad Provincial de Desarrollo de Valladolid, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones del Museo de las Villas Romanas, así como de los viveros de empresas de Olmedo y El Carpio, gestionados por Sociedad Provincial de Desarrollo de Valladolid, S.A.
Descripción: De acuerdo con el pliego técnico, se establece una periodicidad en el servicio a prestar, así como unos métodos de limpieza generales y otros específicos.
Identificador interno: ADMON.11/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000