2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro, alquiler, instalación, mantenimiento y desmontaje del espectáculo con alumbrado ornamental y sonido para Navidad en la Calle Marqués de Molins de Albacete. EXP 70-2025
Descripción: Contratación mixta de suministro en régimen de arrendamiento y la instalación (transporte, carga y descarga, mantenimiento, montaje y desmontaje) de la infraestructura necesaria para el espectáculo de alumbrado ornamental y sonido para las Fiestas Navideñas en la Calle Marqués de Molins de Albacete.
Identificador interno: 1446840A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31527260 Sistemas de alumbrado, 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000