336434-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de alumbrado público y otros trabajos complementarios relacionados con las instalaciones eléctricas en la vía pública municipal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de alumbrado público y otros trabajos complementarios relacionados con las instalaciones eléctricas en la vía pública municipal
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de alumbrado público y otros trabajos complementarios relacionados con las instalaciones eléctricas en la vía pública municipal
Anuncio anterior: 148459-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2023/48453L
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga anual