SUMINISTRO DE PRODUCTOS HOMOLOGADOS LLAVES DE ENTRADA Y SALIDA DE CONTADOR PARA ACOMETIDA DE AGUA DE CONSUMO HUMANO
Número de referencia: 87/2022
II.1.2.
Código CPV principal 42131000 Grifos, llaves y válvulas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote 1 Llaves de entrada y salida del contador 70% de las unidades
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 42131000 Grifos, llaves y válvulas
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 Llaves de entrada y salida del contador 30% de las unidades
Lote nº: 2