336774-2024 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto de Protección Acústica y Estudio Vibratorio de la Línea de Alta Velocidad Madrid - Extremadura. Tramo: Talayuela - Plasencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto de Protección Acústica y Estudio Vibratorio de la Línea de Alta Velocidad Madrid - Extremadura. Tramo: Talayuela - Plasencia
Descripción: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto de Protección Acústica y Estudio Vibratorio de la Línea de Alta Velocidad Madrid - Extremadura. Tramo: Talayuela - Plasencia
Anuncio anterior: 772653-2023
Identificador interno: 3.23/30830.0263
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0002