2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (20269026) Ucfas artículos de campaña boscoso
Descripción: Ucfas artículos de campaña boscoso
Identificador interno: 2026/EA22/00000668E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44423000 Artículos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000