2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario urbano, vallas de obra y otros elementos de señalización vial para los diferentes servicios municipales del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès, mediante dos lotes
Descripción: Suministro de mobiliario urbano, vallas de obra y otros elementos de señalización vial para los diferentes servicios municipales del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès, mediante dos lotes
Identificador interno: 153/2025/0033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de mobiliario urbano, vallas de obra y otros elementos de señalización vial para diferentes servicios municipales del Ayuntamiento de Cerdanyola, en dos lotes
Descripción: Lote 1 Mobiliario urbano
Lote: LOT-0002
Descripción: Lote 2 Vallas de obra y otros elementos de señalización horizontal
Identificador interno: Lote 2 vallas de obra y otros elementos de señalización horizontal