336893-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de ingeniería – Asistencia técnica a la ATM para el seguimiento, validación y supervisión de las tareas de implantación y explotación del Proyecto Específico de Bus Embarcado
Anuncio de modificación de contrato
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica a la ATM para el seguimiento, validación y supervisión de las tareas de implantación y explotación del Proyecto Específico de Bus Embarcado
Descripción: El objeto de la presente licitación es la prestación del servicio de asistencia técnica a la ATM del área de Barcelona y a los más de 50 operadores de transporte urbano e interurbano por carretera (excepto TMB) para el seguimiento, validación i supervisión de las tareas de implantación y explotación del proyecto específico de Bus Embarcado, y sus interdependencias con otros proyectos vinculados a este.
Identificador interno: C-24/2023
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001