Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?reqCode=viewDetail&idCap=18437529&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios y suministros en régimen de alquiler de infraestructuras y otros elementos necesarios, montaje, desmontaje, transporte, mantenimiento, almacenamiento, organización de acciones de animación y
Número de referencia: SU-8/2022 AJT/5126/2022
II.1.2.
Código CPV principal 39150000 Mobiliario y equipo diverso
II.1.4.
Breve descripción
Servicios y suministros en régimen de alquiler de infraestructuras y otros elementos necesarios, montaje, desmontaje, transporte, mantenimiento, almacenamiento, organización de acciones de animación y asistencia técnica para llevar a cabo la realización de la fiesta del comercio y Mercados y la Feria de Navidad
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
II.2.4.
Descripción del contrato