Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de transporte de personal del Centro Penitenciario de Huelva
Número de referencia: 020120230083
II.1.2.
Código CPV principal 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 211 157,02 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato