337099-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – 2023-176 Suministro de material y utillaje para realizar procedimientos completos de vitrectomía con la cesión del equipamiento necesario para su uso en el Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-176 Suministro de material y utillaje para realizar procedimientos completos de vitrectomía con la cesión del equipamiento necesario para su uso en el Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Suministro de material y utillaje para realizar procedimientos completos de vitrectomía con la cesión del equipamiento necesario para su uso en el Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio anterior: 58281-2024
Identificador interno: 2023-176
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33122000 Aparatos de oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes: 1,2,3,4,5,7
Identificador interno: Lotes: 1,2,3,4,5,7
Lote: LOT-0002
Título: Lotes: 8,9,10,11
Identificador interno: Lotes: 8,9,10,11
Lote: LOT-0003
Título: Lote: 6
Identificador interno: Lote: 6