337124-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria – Contrato de Servicios de Mantenimiento de Estructuras y Piezas Metálicas en los centros de Epremasa en la provincia de Córdoba
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios de Mantenimiento de Estructuras y Piezas Metálicas en los centros de Epremasa en la provincia de Córdoba
Descripción: Servicios de Mantenimiento de estructuras y piezas metálicas en los centros de Epremasa en la provincia de Córdoba para el mantenimiento correctivo y preventivo de los equipos e instalaciones, entendiendo por tales los siguientes capítulos:  Mantenimiento Preventivo. Mantenimiento Correctivo. Mantenimiento Técnico-Legal
Identificador interno: SER.2026.05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000