33716-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones para el cuidado de la salud y otro equipamiento complementario del Área Sanitaria de Compostela y Barbanza.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones para el cuidado de la salud y otro equipamiento complementario del Área Sanitaria de Compostela y Barbanza.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones para el cuidado de la salud y otro equipamiento complementario del Área Sanitaria de Compostela y Barbanza.
Anuncio anterior: 473521-2024
Identificador interno: AB-ASS1-24-005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento de los equipos e instalaciones para el cuidado de la salud y otro equipamiento complementario del Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.