337184-2025 - Resultados
España – Microscopios – Suministro de recursos digitales para completar aulas digitales de los centros participantes en los proyectos de innovación educativa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recursos digitales para completar aulas digitales de los centros participantes en los proyectos de innovación educativa.
Descripción: Procedimiento abierto tramitación anticipada. Suministro de recursos digitales para completar aulas digitales de los centros participantes en los proyectos de innovación educativa.
Identificador interno: 2024/014304
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38510000 Microscopios
Clasificación adicional (cpv): 30237450 Tabletas gráficas, 32333200 Videocámaras, 32341000 Micrófonos, 32342000 Altavoces, 32342200 Auriculares, 38651600 Cámaras fotográficas digitales
5. Lote
Lote: LOT-0000