2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de mantenimiento integral de instalaciones deportivas. procedimiento abierto.
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL DE INSTALACIONES DEPORTIVAS CABILDO DE FUERTEVENTURA
Identificador interno: SE19718/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP