337281-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SOPORTE, ADMINISTRACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE EMISIONES Y CONTINUIDAD DE TELEVISIÓN PARA CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SOPORTE, ADMINISTRACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE EMISIONES Y CONTINUIDAD DE TELEVISIÓN PARA CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN, S.A.
Descripción: SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL SOPORTE, ADMINISTRACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE EMISIONES Y CONTINUIDAD DE TELEVISIÓN PARA CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN, S.A.
Anuncio anterior: 86344-2025
Identificador interno: EC/2-003/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72266000 Servicios de consultoría en software, 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 92220000 Servicios de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001