Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de prórroga del contrato, por periodos de 12 meses o inferiores, durante un máximo de 20 meses hasta alcanzar un periodo de ejecución total máximo de 60 meses consecutivos.
Lugar de ejecución
Dirección postal: C/ Piqueras, 98
Localidad: Logroño