33733-2025 - Licitación
España – Técnico de sonido – Servicio para el correcto funcionamiento de los aparatos de reproducción de imagen y sonido y la asistencia técnica al personal de la BNE y a sus usuarios en relación a documentos sonoros y audiovisuales de la colección del Departamento de Música y Audiovisuales.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el correcto funcionamiento de los aparatos de reproducción de imagen y sonido y la asistencia técnica al personal de la BNE y a sus usuarios en relación a documentos sonoros y audiovisuales de la colección del Departamento de Música y Audiovisuales.
Descripción: Servicio para el correcto funcionamiento de los aparatos de reproducción de imagen y sonido y la asistencia técnica al personal de la BNE y a sus usuarios en relación a documentos sonoros y audiovisuales de la colección del Departamento de Música y Audiovisuales.
Identificador interno: M240120
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Según los Pliegos de Cláusulas Administrativas Particulares y de Prescripciones Técnicas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92370000 Técnico de sonido
5. Lote
Lote: LOT-0000