337466-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público – Obras de reforma para la comisaría local del Cuerpo Nacional de Policía en Monforte de Lemos (Lugo), en el inmueble situado en la Avenida de Galicia, 73-77, de la localidad, según proyecto redactado por el arquitecto D. Pablo Márquez Martínez de San Vicente, en el mes de noviembre de 2022.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de reforma para la comisaría local del Cuerpo Nacional de Policía en Monforte de Lemos (Lugo), en el inmueble situado en la Avenida de Galicia, 73-77, de la localidad, según proyecto redactado por el arquitecto D. Pablo Márquez Martínez de San Vicente, en el mes de noviembre de 2022.
Descripción: Procedimiento abierto, con tramitación Anticipada
Identificador interno: X23XXOAE0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
5. Lote
Lote: LOT-0000