Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 260 000,00 EUR