2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 6 mesas de anestesia para los Servicio de Anestesia Reanimación y Fecundación in Vitro del Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de 6 mesas de anestesia para los Servicio de Anestesia Reanimación y Fecundación in Vitro del Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_151
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33172100 Aparatos para anestesia
5. Lote
Lote: LOT-0000