See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000071
Descripción: Contrato para el suministro de una plataforma LowCode de desarrollo de aplicaciones para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 477144-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001