2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de material fungible para sistemas de medición de flujo por tiempo de tránsito e imagen guiada y la cesión de uso de los sistemas digitales avanzados de medida con imagen guiada, para el Departamento de salud Valencia La Fe.
Descripción: suministro de material fungible para sistemas de medición de flujo por tiempo de tránsito e imagen guiada y la cesión de uso de los sistemas digitales avanzados de medida con imagen guiada, para el Departamento de salud Valencia La Fe.
Identificador interno: 399/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33141641 Sondas
5. Lote
Lote: LOT-0000