Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención al público de la Fabra i Coats (Centre d'Art Contemporani de Barcelona i Fàbrica de Creació)
Número de referencia: 22002685
II.1.2.
Código CPV principal 92521000 Servicios de museos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato son los servicios de atención al público de la Fabra i Coats (Centro de Arte Contemporáneo de Barcelona y Fábrica de Creación), con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 898 863,04 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato