Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Clasificación adicional (cpv): 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 71314200 Servicios de gestión de energía
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor