337902-2026 - Resultados
España – Contadores de agua – Contrato mixto de suministro e instalación de contadores de tele lectura y otros, para el servicio municipal de aguas potables.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro e instalación de contadores de tele lectura y otros, para el servicio municipal de aguas potables.
Descripción: Ver cláusula primer del PCAP
Identificador interno: 9097/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
Clasificación adicional (cpv): 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua, 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000