2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La implantación de un sistema de información geográfica (SIG) y recogida de datos de la red de abastecimiento, alcantarillado y saneamiento integral y elaboración de Planes Directores de Abastecimiento
Descripción: LA IMPLANTACIÓN DE UN SISTEMA DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA (SIG) Y RECOGIDA DE DATOS DE LA RED DE ABASTECIMIENTO, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO INTEGRAL DE LOS MUNICIPIOS GESTIONADOS POR GALASA Y PLANES DIRECTORES DE ABASTECIMIENTO DE HUERCAL-OVERA, CUEVAS DE ALMANZORA, PULPI, CARBONERAS Y MOJÁCAR, EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (PERTE DIGITALIZACIÓN DEL CICLO DEL AGUA) – FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA – FONDOS NEXT GENERATIONEU, PLAN DE RECUPERACIÓN TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (PRTR), COMPONENTE 5, INVERSIÓN 3 (C5.I3), CONVOCATORIA SEGUNDA
Identificador interno: PRTR-PYO241218
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71352000 Servicios de topografía subterránea
Clasificación adicional (cpv): 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 48612000 Sistema de gestión de base de datos, 71351810 Servicios topográficos, 71353200 Servicios de topografía dimensional, 71355200 Servicio oficial de topografía catastral, 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000