337918-2024 - Licitación
España – Cerraduras de seguridad electrónicas – Contrato mixto de Suministro y Servicios consistente en la adquisición de 485 (Cuatrocientas ochenta y cinco) cerraduras electrónicas y los servicios de instalación de las mismas en los contenedores de Residuos Urbanos relativos al Expediente N.º 6/2024.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de Suministro y Servicios consistente en la adquisición de 485 (Cuatrocientas ochenta y cinco) cerraduras electrónicas y los servicios de instalación de las mismas en los contenedores de Residuos Urbanos relativos al Expediente N.º 6/2024.
Descripción: Conforme a lo dispuesto en el artículo 18 de la LCSP, constituye el objeto del contrato, la realización de un Contrato Mixto, conforme a lo que se establezca en el Pliego de Prescripciones Técnicas que se apruebe al efecto.
Identificador interno: CONSORCIO-EXP. N.º 13/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44521120 Cerraduras de seguridad electrónicas
Clasificación adicional (cpv): 51510000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos de uso general
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote N.º 1
Descripción: Suministro de 172 (Ciento setenta y dos) unidades de cerraduras electrónicas y los servicios de instalación de las mismas en los Contenedores de Residuos Urbanos de Sabiñánigo (Huesca), relativos al Expediente N.º 6/2024.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote N.º 2
Descripción: Suministro de 221 (Doscientas veintiuna) unidades de cerraduras electrónicas y los servicios de instalación de las mismas en los contenedores de Residuos Urbanos de Fornillos de Apiés (Huesca), relativos al Expediente N.º 6/2024.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote N.º 3
Descripción: Suministro de 92 (Noventa y dos) unidades de cerraduras electrónicas y los servicios de instalación de las mismas en los contenedores de Residuos Urbanos de Jaca (Huesca), relativos al Expediente N.º 6/2024.
Identificador interno: 3