Principal actividad Otra actividad: INFRAESTRUCTURAS
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS CONTENIDAS EN LOS PROYECTOS DE ENERGÍA EN LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID-SEVILLA
Número de referencia: 3.21/20810.0096
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato