338179-2025 - Licitación
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de vestuario de uniformidad para la policía local de Alcalá de Henares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario de uniformidad para la policía local de Alcalá de Henares
Descripción: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 6721
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado, 35113400 Ropa de protección y de seguridad, 35811200 Uniformes de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Vestuario, calzado y complementos generales.
Descripción: Vestuario, calzado y complementos generales.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Uniforme y equipación especialidad motoristas
Descripción: Uniforme y equipación especialidad motoristas
Identificador interno: 2