Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general