2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión del aprovechamiento de madera en montes ubicados en la Comarca de Sierra de Gata (Cáceres). Contrato administrativo especial, dividido en 6 lotes.
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 386951-2023
Identificador interno: 2352AP1IN225
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Barroco Toiriña
Descripción: Aprovechamiento forestal en el monte Barroco Toiriña
Identificador interno: 3