See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Descripción: Acuerdo marco para el Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad y protección contra incendios a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Identificador interno: X26006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mantenimiento de equipos de extinción
Identificador interno: 62675
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mantenimiento de equipos de extinción
Identificador interno: 62676
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Mantenimiento de equipos de extinción
Identificador interno: 62677
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Mantenimiento de equipos de extinción
Identificador interno: 62678
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Mantenimiento de equipos de extinción
Identificador interno: 62679
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Mantenimiento de sistemas de detección de incendios y de intrusión
Identificador interno: 62680
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Mantenimiento de sistemas de detección de incendios y de intrusión
Identificador interno: 62684
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Mantenimiento de sistemas de detección de incendios y de intrusión
Identificador interno: 62685
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Mantenimiento de sistemas de detección de incendios y de intrusión
Identificador interno: 62686