338517-2026 - Licitación
España – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – Alquiler de una carpa y una pérgola para la campaña de Navidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de una carpa y una pérgola para la campaña de Navidad
Descripción: Arrendamiento, instalación y desmontaje de una carpa y de una pérgola con motivo de la Campaña de Navidad 2026/2027
Identificador interno: 2026/PA/014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Alquiler de una pérgola para la Fiesta de la Navidad
Descripción: Alquiler de una pérgola para la Fiesta de la Navidad
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Alquiler de una carpa para la Verbena de Nochevieja
Descripción: Alquiler de una carpa para la Verbena de Nochevieja
Identificador interno: 2