338644-2023 - ResultadosEspaña-León: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de un acelerador lineal de electrones de la marca Varian, modelo TrueBeam y estaciones de trabajo con renovaciones tecnológicas del Complejo Asistencial Universitario de León.
Número de referencia: 2020013479 (PN 012/2023/3003 )
II.1.2.
Código CPV principal
50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato